Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Что известно о новом поколении Porsche Taycan

Спортивный электрокар немецкого бренда получил новую версию, которая существенно превосходит предыдущее поколение по разгонной динамике. Заднеприводная базовая модификация сможет ускоряться до 100 км/час всего за 4,6 с. Это на 0,6 с меньше, чем у предшествующей версии Taycan.

Но самой динамичной будет топовая комплектация электрокара Taycan Turbo S. Время разгона уменьшилось на 0,3 с до значения 2,4 с. Такой результат достигается за счет мощной электрической установки, способной выдавать 952 л. с.

Во всех рестайлинговых спорткарах Taycan будет применяться новая адаптивная пневмоподвеска. В качестве опции покупатели смогут заказать подвеску Active Ride, которая будет доступна для полноприводных модификаций автомобиля.

Новое поколение электрического суперкара также станет более экологичным и сможет рекуперировать энергию с мощностью до 400 кВт. Это почти на треть выше, чем в более ранних версиях авто.

Также новинка получит усовершенствованные тяговые батареи Taycan Performance Battery Plus. Вместо прежних 93 кВт-час их энергоемкость составит 105 кВт-час.

В зависимости от комплектации, цены на новое поколение немецкого спорткара будут варьироваться от 100 до 210 тыс. долларов.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов