Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Jeep продемонстрировал новый Wagoneer S

Американский автопроизводитель продемонстрировал официальные изображения новой модели электровнедорожника Wagoneer S. На них показан не только внешний вид электрокара, но и его внутреннее пространство. В салоне доминируют сенсорные элементы управления и многочисленные экраны, которые используются для навигации, в качестве приборной панели, мультимедийной системы и др. Отдельный дисплей даже отведен под управление системой климат-контроля. Также предусмотрен экран на месте переднего пассажира, который можно использовать для просмотра фильмов и др.

Точной технической информации о внедорожнике пока нет, но известно, что модель будет оснащаться акустической системой с 19 динамиками, получит двойной люк в крыше, а также будет поддерживать функцию Selec-Terrain, с помощью которой можно выбирать оптимальный режим вождения, учитывая тип дорожного покрытия.

На недавно опубликованном тизере электровнедорожник ускоряется до сотни всего за 3,5 с. Это один из лучших показателей для электрокаров данного класса. Вероятно, такой результат достигается за счет 600-сильного электропривода, который передает тяговые усилия на все четыре колеса. Кроме того, в электровнедорожнике, по всей видимости, будет использоваться технологическая платформа STLA.

Новинка появится в продаже ближе к осени текущего года. До того времени производитель опубликует больше технических деталей о внедорожнике.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов