Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Компания BYD анонсировала бюджетный электрокроссовер Yuan UP

Китайский автопроизводитель представил новый электрический кроссовер бюджетного класса, который получил название Yuan UP. Это универсальный и практичный электрокар, способный преодолевать до 400 км на одной подзарядке. Мощность электрической тяговой установки составляет от 95 до 177 л. с. Ориентировочная рыночная стоимость кроссовера составит около 14 тыс. USD, что является достаточно низкой планкой для электромобилей.

Модель относится к B-классу и имеет довольно компактные размеры. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4,31х1,83х1,67 м при колесной базе 2,62 м. В топовой версии электрокар будет оснащен панорамной крышей и 17-дюймовыми колесами.

Линейка силовых агрегатов, используемых в Yuan UP, была унаследована от более ранней модели Dolphin. Они обеспечат максимальную скорость 1,5-тонного кроссовера до 160 км/час. Питание будет осуществляться от аккумуляторных блоков с энергоемкостью от 32 до 45 кВт-час, с которыми дальность хода электромобиля будет составлять 300 и 400 км соответственно.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов