Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Nissan представила коммерческий электромобиль Interstar-e

Японский автопроизводитель пополнил модельный ряд коммерческого малотоннажного транспорта и представил новинку Interstar-e. Модель будет выпускаться как в грузовом исполнении (фургон), так и в пассажирском (микроавтобус) и грузопассажирском. Разные модификации будут различаться габаритами кузова, набором опций, техническими характеристиками и другими показателями.

Грузовая версия электромобиля будет иметь грузоподъемность 2 тонны и сможет передвигаться с прицепом, загруженным до 2,5 т. В салоне будет располагаться электронная приборная панель и сенсорный дисплей мультимедийной системы. В комплектацию будут входить различные системы безопасности и средства повышения комфорта, включая электроподогрев сидений, различные системы коммуникации, ассистент автоматического торможения и др.

Электрические моторы, которыми будут укомплектованы микроавтобусы и фургоны Nissan Interstar-e, будут иметь мощность от 130 до 143 л. с. Номинальная энергоемкость тяговых батарей составит от 40 до 87 кВт-час. При таких значениях дальность хода будет варьироваться от 200 до 460 км. Зарядка переменным током позволит полностью зарядить аккумулятор примерно за 4 часа.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов