Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Opel выпустит новый кроссовер Frontera в нынешнем году

В прошлом году компания Opel намекнула на возвращение кроссовера Frontera в актуальный модельный ряд. Теперь эта информация официально подтверждена. Внедорожник, который ранее выпускался с 1991 по 2004 годы, теперь станет более компактным, универсальным и доступным кроссовером. Кроме того, автомобиль получит электрический привод.

Компания опубликовала тизерное изображение кроссовера, на котором виден его силуэт с характерными квадратными формами. Представители Opel отмечают, что в новом поколении автомобиля будет воплощена совершенно новая философия дизайна.

Электрическая версия Frontera будет доступна покупателям в самом начале продаж. Точная техническая информация о новинке еще не опубликована на официальном уровне, но, предположительно, авто проектируется на платформе e-CMP. На ней же были разработаны и другие модели Opel, такие как Corsa и Mokka.

Вероятно, электрокроссовер в базовой комплектации получит батарею на 50 кВт-час, которая обеспечит дальность езды до 355 км на одной подзарядке. В более дорогих версиях будут использоваться аккумуляторы на 54 кВт-час с запасом хода до 400 км.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов