Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Rezvani Motors представила сверхлегкий бронированный суперкар

Американский автопроизводитель Rezvani провел презентацию новой модели Rezvani Beast, который позиционируется как один из самых легких бронированных гиперкаров. Несмотря на сверхвысокую прочность кузова и впечатляющие показатели мощности, автомобиль имеет вес всего 1,35 т. В нем используется легкое углеродное волокно, которое применяется в аэрокосмической отрасли, а также при производстве гоночных болидов для Формулы-1.

Силовая часть гиперкара состоит из 6,2-литрового мотора с двойным турбонаддувом и мощностью 1000 л. с. Агрегат работает в паре с 8-ступенчатой КПП с двойным сцеплением. Такая комбинация обеспечивает разгон до 60 миль в час всего за 2,5 секунды.

Комплектация бронированного гиперкара соответствует его статусу. В нее входит множество оригинальных опций, необходимых для повышения безопасности. В частности, автомобиль комплектуется различными средствами защиты в стиле «агента 007»: системой создания дымовой завесы, тепловизором, стробоскопом, дозатором перцового спрея, противогазами, а также широким набором медицинских средств, включая набор для защиты от гипотермии, аптечку и др.

Производитель пока не публиковал официальной информации о дате старта продаж. Ориентировочная стоимость гиперкара составит около полумиллиона долларов. Авто выпустят ограниченным тиражом в 20 единиц.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов