Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Совместное предприятие Honda и Sony выпустит три новые модели

Модельный ряд автомобильного бренда Sony Honda Mobility, созданного двумя одноименными компаниями, планирует выпустить три новые модели в течение ближайших четырех лет. Первой разработкой SHM стала модель Afeela, которая была анонсирована ранее. Ожидается, что она поступит в массовое производство в следующем году. В 2027 г. в линейку этого бренда войдет электрический внедорожник, а еще через год будет выпущена доступная модель электромобиля компакт-класса. Все они будут позиционироваться как прямые конкуренты электрокарам Tesla.

По всей видимости, все три новинки будут проектироваться на единой технологической платформе. В компактной модели, запланированной на 2028 год, будет применяться значительная часть комплектующих, которые уже используются в электрокарах Honda. Именно с этим связано то, что будущий электрокар будет позиционироваться как бюджетная модель, доступная для широкой аудитории.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов