Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Toyota представила новую модель Corolla Cross

Компания Toyota провела презентацию нового компактного кроссовера на автосалоне в Таиланде. Модель Corolla Cross подверглась кардинальному фейслифтингу, при этом производитель освежил дизайн передней и задней части автомобиля, а также внес ряд изменений в салонное пространство. В частности, доработки коснулись безрамочной радиаторной решетки, головной оптики, заднего блока фонарей, бамперов, дверей багажного отсека и спойлеров. В салоне, в свою очередь, был сделан упор на простоту и удобство. Количество кнопок несколько уменьшилось, а электронная панель приборов получила новую графическую оболочку.

На начальном этапе продаж кроссовер будет доступен с двумя 1,8-литровыми агрегатами. Версия с бензиновым ДВС будет иметь мощность 140 л. с., а гибридная модификация с мотором такого же объема – 122 л. с. В европейских странах кроссовер также будет продаваться с гибридной установкой на базе 2-литрового двигателя с суммарной мощностью 197 л. с. На американском рынке представят версию с 2-литровым бензиновым агрегатом на 173 л. с. Кроме того, будут доступны моно- и полноприводные модификации Corolla Cross.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов