Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Рейтинг мировых автомобильных премьер ММАС-2010

Подводя итоги проведения Московского Международного Автомобильного Салона, Autonews провел опрос, какие из новинок, представленных на шоу, вызвали наибольший интерес посетителей. Сразу стоит отметить, что некоторые новинки, заявленные к участию в автошоу, так и не были анонсированы на ММАС, по разным причинам. В любом случае статистика интересов посетителей позволяет сделать определенные выводы о популярности тех или иных автомобилей на российском рынке.

Позиции с 6 по 15 распределились следующим образом:

  1. BMW 5 серии - 5,9%
  2. Lada Granta - 5.2%
  3. Mitsubishi ASX - 4.5%
  4. SsangYong New Action (C200) - 3.8%
  5. Volvo S60 - 3.6%
  6. Nissan Juke - 3.4%
  7. VW Amarok - 3.3%
  8. Nissan Patrol - 3.3%
  9. Hyundai i45 - 3.1%
  10. Chevrolet Camaro - 2.6%

ТОП-5:

5 место - Ford Focus NEW

Обновленный Ford Focus занял только пятое место в списке самых ожидаемых автомобильных премьер. Общее количество проголосовавших за этот автомобиль - 6%.

4 место - Volkswagen Polo Sedan

Будоражит умы автолюбителей и новинка от Volkswagen - модель Polo в кузове седан. За нее проголосовали 6,5% опрошенных.

3 место - Audi A7

Седан от немецкого концерна Audi в кузове A7 так и не был анонсирован на ММАС-2010: представить новинку миру решили на автосалоне во Франции. Однако это не повлияло на мнение опрошенных: 6,7% голосов отдано за эту модель.

2 место - Toyota Highlander

Японский внедорожник Toyota Highlander также вызвал ажиотаж среди посетителей ММАС-2010. Согласно результатам опроса, им заинтересовались 7,4% проголосовавших.

1 место - Kia Sportage NEW

Удивительно, но наибольший интерес вызвала новинка корейского производителя Kia - внедорожной модели Sportage. Согласно опросу, она набрала 8,5% голосов и опередила даже такую модель-бестселлер, как Ford Focus.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов