Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Новый противоугонный комплекс Starline подкупает богатой комплектацией и доступной ценой

На Московском Международном Автомобильном Салоне компания Starline анонсировала совершенно новый комплекс для эффективной защиты автомобиля от угона, получивший яркое название «Победит». Новинка успешно сочетает в себе эффективность противоугонных устройств нового поколения и доступную цену. По словам генерального директора компании Starline, на сегодняшний день не существует аналогов данному противоугонному комплексу.

Противоугонный комплекс включает в себя сигнализацию, иммобилайзер, модуль дистанционного управления GSM и GPS-мониторинг, автономный поисковый маячок и механические средства защиты. «Победит» поддерживает как спутники GPS, так и российский ГЛОНАСС. В случае, если связь со спутниками по каким-либо причинам потеряна, определение местоположения происходит посредством GSM: в комплекс встроена специальная сим-карта МТС.

«Победит» ориентирован на автомобили стоимостью от 150 тысяч рублей, что говорит само за себя: практически любой автовладелец сможет позволить себе такой противоугонный комплекс. В компании полностью уверены в том, что новый охранный комплекс обеспечивает должный уровень безопасности автомобиля. В качестве финансовой гарантии каждый покупатель комплекса получит сертификат на сумму 50 тысяч рублей, которые будут возвращены покупателю в случае, если его автомобиль угонят.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов