Прямая трансляция футбольных матчей

У нас в техцентре "Автобам" ведётся прямая трансляция футбольных матчей на ЖК мониторах. В следующих филиалах: Техцентр «Центр-Юг» Техцентр «Восток» Техцентр «Запад» Колесный центр «Юг»

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014 (календарь игр ЧМ 2014)

Ниже представлено полное расписание матчей (календарь игр) финальной стадии чемпионата мира 2014 по футболу (ЧМ 2014).
В финальном раунде турнира сыграет 32 сильнейших команды со всего мира.
Матчи группового этапа пройдут с 13 по 27 июня.
Матчи 1/8 — с 28 июня по 2 июля.
Игры 1/4 — 4, 5 и 6 июля.
Полуфиналы — 9 и 10 июля.
Матч за третье и финал чемпионата пройдут 13 июля (по московскому времени).

Групповой этап финальной стадии ЧМ 2014

Указанное время начала матчей — московское

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия — Хорватия Россия 1
20:00, Мексика — Камерун Первый
23:00, Испания — Нидерланды Россия 1

14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили — Австралия Первый
20:00, Колумбия — Греция Россия 1
23:00, Уругвай — Коста-Рика Россия 1

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия — Италия Первый
05:00, Кот-д'Ивуар — Япония Первый
20:00, Швейцария — Эквадор Россия 1
23:00, Франция — Гондурас Первый

16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина Россия 1
20:00, Германия — Португалия Россия 1
23:00, Иран — Нигерия Спорт 1

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США Спорт 1
20:00, Бельгия — Алжир Россия 1
23:00, Бразилия — Мексика Россия 1

18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея Первый
20:00, Австралия — Нидерланды Спорт 1
23:00, Испания — Чили Россия 1

19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия Спорт 1
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар Спорт 1
23:00, Уругвай — Англия Россия 1

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция Спорт 1
20:00, Италия — Коста-Рика Спорт 1
23:00, Швейцария — Франция Россия 1

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор Спорт 1
20:00, Аргентина — Иран Спорт 1
23:00, Германия — Гана Россия 1

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина Спорт 1
20:00, Бельгия — Россия Россия 1
23:00, Южная Корея — Алжир Спорт 1

23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия Россия 1
20:00, Испания — Австралия Спорт 1
20:00, Нидерланды — Чили Спорт 1

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия Спорт 1
00:00, Хорватия — Мексика Спорт 1
20:00, Италия — Уругвай Россия 1
20:00, Коста-Рика — Англия Спорт 1

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар Спорт 1
00:00, Япония — Колумбия Россия 1
20:00, Нигерия — Аргентина Россия 1
20:00, Босния и Герцеговина — Иран Спорт 1

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция Спорт 1
00:00, Гондурас — Швейцария Спорт 1
20:00, США — Германия Россия 1
20:00, Португалия — Гана Спорт 1

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия Спорт 1
00:00, Алжир — Россия Первый

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49) Россия 1

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50) Спорт 1
20:00, 1B — 2A (51) Россия 1

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52) Спорт 1
20:00, 1E — 2F (53) Россия 1

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54) Спорт 1
20:00, 1F — 2E (55) Россия 1

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56) Спорт 1

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58) Спорт 1

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57) Россия 1
20:00, W55 — W56 (60) Спорт 1

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59) Россия 1

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61) Россия 1

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62) Спорт 1

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62 Россия 1

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62 Первый

Режим работы:
Понедельник—Суббота, с 9:00 до 21:00
Воскресенье: с 9:00 до 19:00

Наши филиалы:

  • Запад ул. Твардовского, д. 8, к. 5
  • Север Анненский проезд, 1с17
  • Юг ул. Б. Тульская, дом 10 корпус 4
  • Юг-2 Б. Черемушкинская 2Ас2