Вопрос от ( )

Вопрос:

Подскажите пожалуйста, целесообразно ли устанавливать на новый дорогой автомобиль замок коробки передач, если он все равно застрахован?

Ответ:

Однозначно ДА, если только переключатель КПП не на рулевой колонке. Современные замки абсолютно не ухудшают ни эстетические, ни технические характеристики а/м, т.к. для каждого авто предусмотрена своя модель замка(подробнее на сайте). А перестраховка не будет лишней, ведь такое недорогое устройство позволяет защитить себя от:
1)напрасных трат времени и общения со следователями и дознавателями как минимум в течении 2х месяцев, если а/м угонят;
2)срочных поисков нового авто, а ведь свой предыдущий а/м, как любую интересную модель, Вы наверняка заказывали за несколько месяцев до покупки;
3)утраты страхового взноса, который не возвращается при угоне в отличии от стоимости а/м и составляет не одну тысячу евро;
4)да и просто сберегает нервы и делает ночной сон крепче.
А если рычаг КПП все-таки на руле, читайте про ТЕХНОБЛОК.
5)просто убойный аргумент: если автоворы работают в паре с карманниками и угоняют авто, достав у вас из кармана ключи от машины, - этот случай вообще не является страховым. Все заплаченные за страховку деньги окажутся напрасными, а ваше спокойствие и уверенность - мыльным пузырем. Спасти от данной ситуации может отдельно лежащий ключ от замка КПП или, что еще лучше, метка присутствия Блэк Баг, Баста или другой системы, метка, которая всегда носится в отдельном кармане и никогда не цепляется на общую связку.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов