Вопрос от ( )

Вопрос:

Ford S-Max 2011 Titanium 2.0 экобуст power shift, запуск с кнопки. Есть штатная сигнализация с датчиками объёма. Возможно ли установить pandora dxl9410 pro с автозапуском? Нужно ли для этого будет прятать второй ключ в приборку? Сохранятся ли функции keyless открывания /закрывания машины? Какова цена комплекта с реле блокировки двигателя и замком капота? Сколько будет стоить установка камеры заднего вида с омывателем на эту же машину?

Ответ:

Здравствуйте. Сигнализации Pandora DXL9410 pro в розничной продаже не существует. Возможно, эта модель поставляется как оригинальная, только в дилерские центры Ford.
Сигнализации Pandora не поддерживают режим бесключевого автозапуска на ваш автомобиль. Нужен будет обходчик иммобилайзера (с установкой 1740 рублей ) и ключ.
Режим (свободные руки) и (slave) поддерживаются.

Беспроводное реле блокировки Pandora RR-102 c установкой, ( при установке сигнализации) стоит 5600 рублей.
Электромеханический замок капота ( с подключением к сигнализации, при ее установке), стоит 7450 рублей. Для управления замком капота необходим модуль управления Pandora HM-06, стоимость с установкой 4700 рублей.

Камера, с установкой в плафон освещения номерного знака, стоит 10500 рублей.
Адаптер для подключения камеры к штатной магнитоле стоит 2500 рублей, но он подходит не на все автомобили, нужно точно знать модель штатной магнитолы.
Если штатная магнитола без монитора, возможна установка универсального зеркала заднего вида с монитором, цена с установкой 8500 рублей.
Омыватель камеры заднего вида, с установкой, стоит 7800 рублей. Стоимость указана с учетом установки для автомобилей с омывателем заднего стекла .

С уважением, менеджер отдела доп. Оборудования, Шевченко Олег.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов