Вопрос от ( )

Вопрос:

Имеется машина Шкода-Октавия А7. В феврале 2017 г, туда ставили динамики в задние двери, ставили в техцентре "Автобам-Запад". Работа сделан некачественно, используемый акустический кабель сгнил, менять вы его отказались. Мне пришлось обращаться в другой техцентр, менять там акустический кабель, и платить за работу ещё раз. По факту халтуры направлена претензия по адресу: zapad-dop@autobam.ru

Ответ:

Леонид, здравствуйте!

В заказ-наряде на установку акустики в задние двери Вашего автомобиля прописаны наши гарантийные обязательства, в которых говорится о том, что мы даём годовую гарантию на выполненные нами работы. Соответственно эту гарантию мы в обязательном порядке поддерживаем. Соответственно, если бы Вы позвонили нам и сообщили о том, что задние динамики перестали работать, мы обязательно пригласили бы Вас на диагностику. У нас нет привычки прятаться от наших клиентов, а наоборот, мы заинтересованы в быстрейшем устранении гарантийных вопросов. И честно говоря, зная ответственное отношение всех наших менеджеров к своей работе, я сильно сомневаюсь, чтобы кто-то из них не захотел разобраться в решении этого вопроса. Не в наших правилах отказывать нашим клиентам. Более того, в заказ-наряде указаны только работы по установке задней акустики и не указаны никакие материалы.

Леонид, мы сейчас специально проверили базу наших телефонных разговоров. По номеру телефона, указанному в заказ-наряде, от Вас в техцентр "Автобам", начиная с февраля месяца, был всего лишь один звонок в Июне месяце на наш филиал "Центр-Юг" с вопросом о замене галогеновых фар на ксеноновые. И всё.

Проверка электронной почты показала, что никаких письменных заявлений и претензий от вас не поступало.

Леонид, так как Вы по своему решению произвели ремонт проводки в другом центре, здесь мы уже ничем Вам в этом вопросе помочь не можем. Рекомендую в будущем по гарантийным вопросам обращаться по месту установки.

Всегда будем рады видеть Вас для проведения других работ в нашем Техцентре!

--
С уважением,
Трофимов Андрей,
старший менеджер
отдела "Допоборудование"
техцентр "Автобам-Запад"
тел.:(495)215-27-19, доб.401

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов