Вопрос от ( )

Вопрос:

27 марта на автомобиль было установлена сигнализация и оклейка автомобиля. Менеджер который вел работы - Павел. Он у вас один с таким именем. Сегодня 12 сентября было сказано мне что он уволен.
Я принял автомобиль как обычный человек, т.е. осмотрел авто на присутствие оклейки и наличия сигнализации. Конечно же места прокладки и тем более такие места куда ложился электромонтер при выолнение тех или иных работ я не отслеживал на наличие целостности элементов, да и думаю никто этого никогда не делает. В итоге после недели эксплуатации я увидел трещину на пороге водителя, она оказалась трещиной в 1мм. Отправил фото в автосалон, на что сказали приезжай в сервис, и параллельно позвонил Павлу, на что он ответил (замечаю - просто ответил. хотя как оказывается у вас есть фотои видео фиксация), что ничего они не трогали и не ломали. Я как порядочный челоек ему поверил и решил по гарантии заменить у официалов. На авто ездиет жена и я уже забыл про эту трещину, но от последнего времени стал ездить сам. поэтому заехал в АВТОРУСЬ и тут ЧУДО.... порог склеян изнутри двустроннним скотчем и пистон сломанный приклеян на герметик или какой то клей.
Моя основная пробелма в том что я по человечески хотел все поменять по гарантии, но когда я понял что мне кто-то положил свинью и умолчал об этом не дает покоя.
Хочу у вас уточнить как у организации зарекомендовавший себя только с положительной стороны. действительно ли у Вас есть видео съемка и пишет ли она на такой срок?
Павел уволен по каким то причинам. Монтеры по моим предположениям. а если это они сломавшие авто считаю должны хоть как то полчить выговор. Но повторю что при приемке нового авто ничего замечено не было. а самое главное что при сдаче авто данная трещина не была замечена и опознана. Поэтому считаю что поломка при устанвоке сигнализации.
Жду от Вас комментариев, если соизволите их дать. С уважением Фомин Иван.

Ответ:

Добрый день,
Видео съемка ведется, но за такой большой срок архива нет. Пришлите пожалуйста фото с разных ракурсов поврежденной детали. Проведем внутреннее расследование. Фотографии прошу отправить на почту quality@avtobam.ru
Заранее спасибо за скорый ответ.

С Уважением,
Отдел контроля качества
тел. (495) 380-13-87 доб. 1136
e-mail: quality@avtobam.ru

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов