Вопрос от ( )

Вопрос:

Приветствую вас консультанты. Хотел бы узнать в чем же прелесть сигнализации Блэк Баг супер, ведь за его стоимость, в районе 45т.р., так же можно собрать неплохой набор из сигналки,10т.р. и иммобилайзера15т.р. той же самой компании изготовителя...причем ещё немножко денежек останется на всякие другие прелести )...Большое спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Платон! Вы правы, за эти деньги можно установить неплохой комплекс (сигнализация+иммобилайзер). Как правило это Reef 402+Black Bug 71L(W). С точки зрения защиты от угона отличий нет. Две цифровые, беспроводные блокировки устанавливаются на автомобиль в обоих случаях.
Но при установке Black Bug Super половину стоимости Вы платите за комфорт, т.е. удобство пользования (так называемый режим "свободные руки").
Сигнализация обладает большими возможностями, пречислять их долго, поэтому подчеркнем основные преимущества:
Работает по принципу свой-чужой. При себе достаточно иметь только метку. Брелоки есть, но пользоваться ими не обязательно. Метка считывается на расстоянии менее метра от водительской двери. Сигнализация сама снимется с охраны и откроет центральный замок, включит "вежливую подсветку". Постановка в охрану происходит также автоматически. Двери и стекла сами закроются. Если сигнализация срабатывала в отсутствии хозяина, это отбразится на специальном информационном дисплее, который устанавливается в салоне автомобиля. Владелец без труда определит, что стало причиной срабатывания (т. е. какая дверь открывалась или это был какой то из датчиков).
Еще одна интересная опция - это поддержка зажигания. Вы заводите свой автомобиль, выключаете зажигание, выходите из машины (двигатель продолжает работать), двери закрываются. Это очень удобно зимой (для прогревания машины) и летом (если Вы оставляете авто с включенным кондиционером). При открытии дверей, капота, багажника или нажатии на педаль тормоза, автомобиль заглохнет и включится сирена сигнализации.
И последнее, но не маловажное - это постановка автомобиля в сервисный режим, т.е. режим полного отключения сигнализации. Это особенно актуально при прохождени ТО, где приходится отдавать автомобиль третьим лицам (метка в таких случаях должна оставаться у хозяина) С Black Bug Super сделать это очень просто (переключение режимов осуществляется с помощью кнопки на информационном дисплее).
Гарантия на Black Bug Super составляет 5 лет. Приобретая новый автомобиль можно полностью переустановить Black Bug. При этом вся проводка сигнализации обновляется и переустановка будет стоит уже дешевле-12000 рублей.
Наш техцентр рекомендует Black Bug Super как охранный комплекс элитного класса. С уважением, Антон!

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов