Вопрос от ( )

Вопрос:

Здравствуйте. У меня Мазда 3 с АКПП. Хочу установить механический блокиратор на КПП. Сколько мне будет стоить оборудование + услуги. Возможно ли уложиться с установкой в один день?

Какую сигнализацию Вы порекомендуете установить (из недорогих)?

Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Елена!


Есть два варианта механической защиты КПП для Вашего автомобиля. Это Дракон (штырьевой замок) и Мультилок (бесштырьевой замок). Стоимость Дракон с установкой составляет 9900 рублей. Этот замок разработан конкретно для Вашего а/м, имеет рамную, крепкую конструкцию.Справа от КПП, со стороны пассажира будут два аккуратных отверстия под штырь и под ключ.


Мультилок стоит 12180 рублей с установкой. Этим замком удобнее пользоваться. В салоне будет одна личинка под ключ, т.е. поставить автомобиль на охрану, все равно, что закрыть домашнюю дверь. По поводу недорогих вариантов сигнализаций рекомендую на этот автомобиль установить какую-нибудь систему с обратной связью. В комплексе с замком КПП эти системы являются хорошей защитой от угона. Стоимость сигнализации с обратной связью составляет 11-12 тыс. рублей с установкой в зависимости от производителя. Этот противоугонный комплекс делается в течении одного рабочего дня по записи (3-4 часа на замок и порядка 6-ти часов на сигнализацию).


С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов