Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Здравствуйте!!
Машина Hyundai Elantra XD (J3) 2004 года

У меня вместо противотуманок стоят заглушки, хочу у вас поставить ксеноновые противотуманки,возможно ли это все сделать у вас? (ПТФ+ксенон+установка) Какова цена?

И возможно ли технически в эту машину в стандартные фары поставить ксенон???? Или ее придется модернизировать каким то образом?

Спасибо заранее за ответ!

Ответ:

Здравствуйте, Альберт! Реализовать Ваше решение можно, причем результат будет потрясающим! Рекомендую вместо заглушек в бампере установить ксеноновые туманки немецкого производства Hella Micro DE Xenon. Специалисты нашего техцентра неоднократно устанавливали этот комплект и клиенты всегда оставались довольны. Вы получите отличный свет, даже при езде с отдельно включенными противотуманными фарами. По стоимости комплект Micro DE Xenon обойдется Вам в 14500 рублей, работа по установке составит порядка 4000 рублей вместе со снятием и установкой бампера. С установкой ксенона в ближний свет не вижу никаких проблем. Модернизировать ничего не надо. Ваши штатные лампы будут заменены на ксеноновые, установлены ксеноновые блоки поджига. Стоимость комплекта ксенона с установкой в среднем обойдется Вам в 8-9 тыс. рублей. Хочу напомнить Вам, что Вы сами выбираете температуру свечения ксеноновой лампы (каким цветом будет свет). Наиболее распостраненная температура - 4300К (чисто белый свет). С точки зрения качественного освещения, видимости эта температура 4300К является наилучшим выбором – он максимально приближен к дневному солнечному свету. Ксеноновый свет с цветовой температурой 6000К чаще ставится, как правило, для красоты и может ухудшаться на мокрой дороге. Весь заводской ксенон имеет температуру 4300К. Именно такими лампами комплектуются противотуманки Micro DE Xenon. Так что если Вы остановите свой выбор на этом варианте, в ближний свет само собой нужно будет ставить температуру 4300К. Вы получите много света, который по своему спектру будет максимально приближен к дневному. С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/


И еще немного от Александра с Можайки. Антон забыл сказать самое главное - Micro DE Xenon – это фары дальнего света, светят досаточно направленным пучком, свет у них конечно классный, не спорю, но это не противотуманки, это самый настоящий дальний свет (хотя действительно многим клиентам ставили и они были очень довольны). Но если преследовать цель получения именно противотуманного света, то можно рассмотреть вариант установки фар Micro DE – это галогенные фары противотуманного света (светят широкой полосой перед машиной), а в них уже установить комплект ксенона, бюджет составит примерно 14000 – 15000 рублей.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов