Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Добрый день! У меня Мазда 3, с штатным центральным замком. Устанавливала на нее еще блокиратор на КПП.
Какую сигнализацию Вы порекомендуете на этот автомобиль? Желательно оптимальное сочетание "цена-качество". Или мне лучше установить противоугонную систему Black Bug?
Жду ваших рекомендаций и информации о стоимости (с установкой).
Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Для Вашего автомобиля могу предложить Вам два, на мой взгляд, оптимальных решения.


Первым вариантом являются сигнализации с обратной связью. Если конкретно выбирать по брендам, рекомендую Star Line A6 (либо В6). В комплексе с замком КПП системы с обратной связью являются хорошей защитой от угона. Вы будете проинформированы при помощи специального брелока с ЖК дисплеем о срабатываниях сигнализации (дальность действия 1200 метров). Сигнализация будет срабатывать на открывание дверей, капота, багажника имеет блокировку двигателя. Системы Star Line зарекомендовали себя только с хорошей стороны, крайне редко дают сбои. Стоимость порядка 10-12 тыс. рублей в зависимости от выбранной Вами модели.

И вторым вариантом является автономное, беспроводное устройство ZoomBox. Это небольшая коробочка (размером с компьютерную мышь), которая скрытно устанавливается в любое место автомобиля. Например, зашито в сиденье. ZoomBox просыпается раз в сутки и пересылает свои координаты в диспетчерский центр. Это реальная новинка на рынке борьбы с автоугонами, которую невозможно ни заглушить, ни найти при помощи специального оборудования. Стоимость устройства составляет 16500 рублей с установкой. Абонентская плата 585 рублей ежемесячно.

С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов