Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста какой ксенон подойдёт для Honda Acord 2007 года, сколько он стоит. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Анна! Конкретно для этого автомобиля могу предложить 3 варианта.



Первым являются комплекты ксенона корейского производства с японскими комплектующими. Реально хорошие, качественные комплекты, различные температуры свечения (белый, синий, фиолетовый и даже розовый). Гарантия на работу и оборудование составляет 1 год. Стоимость комплекта с установкой составляет 8450 рублей.


Второй вариант ксенон Extreem с блоками поджига 50Ватт, вместо 35-ти обычных. Эта компания заявляет, что блоки поджига увеличенной мощности реально увеличивают интенсивность светового потока, т.е. ксенон должен светить ярче. Мы пробовали экспериментировать, устанавливая на один и тот же автомобиль комплекты разной мощности. Особого эффекта мы не заметили. Но стоит отметить, что оборудование очень высокого качества (поломок пока не было). Стоимость комплекта с установкой 11300 рублей.


И последним вариантом являются комплекты ксенона Phillips&Panasonic. Эти комплекты устанавливаются на большинство японских автомобилей, как штатное оборудование. Поверьте нашему многолетнему опыту — лучше штатного ксенона нет ничего. Возьмем, к примеру, ксеноновые лампы Phillips.
Интенсивность светового потока этих ламп на 30% выше своих азиатских аналогов. Эти лампы не ломаются, со временем (года через 4) они меняют свой цвет, светят чуть тусклее. Так что рекомендую это оборудование клиентам, ценящим высокое качество продукта. Стоимость комплекта составляет 16900 рублей с установкой.


С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов