Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста недорогую сигналку со следующими примерными требованиями: пейджер с ж/к дисплеем, с обратной связью, без запуска двигателя, с датчиками контура, удара и т.д, с хорошей дальностью связи!
Заранее благодарен!

Ответ:

Добрый день, Антон! Из недорогих, но в то же время качественных вариантов рекомендую сигнализации Star Line A6 (B6). Стоимость с установкой составит порядка 11-12 тыс. рублей в зависимости от выбранной Вами модели. Основным отличием этих моделей является возможность подключения беспроводной блокировки (в модели В6), что несомненно усиливает противоугонную защищенность сигнализации. Эта опция оплачивается отдельно. Дальность действия пейджера заявлена заводом изготовителем, как 1200 метров. В реальности в городских условиях дальность действия брелока составляет порядка 500 метров. Если Вам этого мало обратите внимание на GSM модуль, который будет звонить и присылать Вам СМС-ки в случаях срабатывания сигнализации. Дальность действия ограничена зоной покрытия сотовой связи, т.е. везде, где берет Ваш мобильный телефон. Еще одна интересная опция GSM модуля — дистанционное глушение двигателя автомобиля. Если Вы обнаружили пропажу своего автолюбимца, достаточно просто отправить СМС сообщение со специальной командой. Двигатель заглохнет и не заведется, пока Вы не отмените глушение при помощи своего телефона. А при помощи специальной программы Мегафон Навигатор Вы сможете отследить местоположение своего автомобиля.
Стоимость GSM модуля 12000 рублей с установкой. С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов