Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Возможна ли установка у Вас BLACK BUG SUPER BT-85W на новую Мазду 2 (волнует, что автомобиль достаточно новый, а диллер электрическу схему на автомобиль не дает) ?
Какие механические средства защиты в дополнение вы можете предложить ? DRAGON для Мазду 2 еще не существует ?

За сколько по времени займет работа и за какое время необходимо записываться ?

Спасибо.

Ответ:

Добрый день Сергей, безусловно, возможно установить у нас профессиональный противоугонный комплекс «BLACK BUG» BT-85W на Ваш автомобиль, прекрасный выбор охранной сигнализации, стоимость с установкой составит 47270 р. (не переживайте Сергей, мы уже знакомы с данным автомобилем и с электрической системой в частности тоже). Запись у нас осуществляется по телефону за день-два, а устанавливаются автосигнализации серии «BLACK BUG SUPER» в течение одного-двух рабочих дней. Из механических противоугонных систем рекомендуем «TECNOBLOCK»(Техноблок), это механический (гидравлический) замок тормозной системы (более подробно описан на нашем сайте в рубрике «Автосигнализации и противоугонные системы»), либо замки КПП или рулевого вала известных производителей «DRAGON» и «MUL-T-LOCK». Чтобы сказать точно, необходимо знать, какая у Вас Сергей КПП, автомат или механика? С уважением Денис «Автобам Запад».

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов