Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Вопрос от ( )

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня украли ключ с дистанционным приводом центральным замком автомобиля Сеат Толедо 2002 г.в. Резервный ключ с чипом и заводская бирка с номером имеются.
В связи с этим хочу полностью поменять замки в дверях, замок зажигания, багажника, замок отключения подушек безопасности, перчаточного ящика и т.д., а также адаптировать под новые ключи установленный иммобилайзер. Но, возможно, в такой ситуации и его нужно будет поменять. То естья хочу вернуться к абсолютно заводской комплектации, только с новыми ключами.
Возможно ли эти работы выполнить в Вашем Техцентре и на какую сумму ориентироваться?
С уважением.
Владимир

Ответ:

Добрый день, Владимир!

К сожалению, такого рода работами мы не занимаемся, т.е. работами, которые скорее относятся к ремонту автомобиля. Наша специфика-дооснощение автомобилей. Так что Вам лучше обратиться в обычный автосервис.

С уважением, Антон /Автобам Центр-Юг/
Admin:
Уважаемый Владимир, стоимость описанных вами услуг и запчастей будет нецелесообразна стоимости вашего авто, так как составит не менее 3000 Евро у дилера или немного дешевле, если выполнять работы в другом месте, но новые ключи с замком зажигания все равно купить можно только у дилера. По-моему, намного проще и эффективнее будет срочно подъехать к дилеру и удалить утерянный ключ из памяти заводского иммобилайзера(примерно 30 Евро) и заказать новый взамен утерянного. А для надежности (ведь проверить работу сервисменов дилера Вы не сможете, не найдя удаленный ключ, да и механическая часть ключа в не хороших руках) поставить на а/м Black Bug 71, стоящий всего 10150 руб. с установкой и гарантией, который защитит вашу машину от угона даже с работающим двигателем или поставить механический замок Дракон или Краб. НАДЕЮСЬ, СИГНАЛИЗАЦИЯ У ВАС СТОИТ? Кстати, если ключ украли заодно с сумкой, есть вероятность, что его просто выбросили. А открывать машину злоумышленники умеют и без ключа…

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов